Oh! Ilnostro prodotto è attualmente in vendita, vieni a saperne di più!
it
OYTK2507-2 Macchina avanzata per la pulizia del casco

OYTK2507-2 Macchina avanzata per la pulizia del casco

Casa Prodotto OYTK2507-2 Macchina avanzata per la pulizia del casco

OYTK2507-2 Macchina avanzata per la pulizia del casco

OYTK2507-2 Macchina avanzata per la pulizia del casco

xxxx4TH  helmet cleaning machine - new modelOY helmet cleaning machine Hot Steam Cleaning FragranceOptions
helmet cleaning machine - 6 Customizable AromasA New Scent Every Day
 
4TH helmet cleaning machine Product Specifications
 4TH helmet cleaning machine - Product Benefits
 helmet cleaning machine Simple Operation One-Button Cleaning step by step
 helmet cleaning machine Multiple Payment Options
 helmet cleaning machine - Smart Management Platform( PC & Mobile )
 helmet cleaning machine Fast, Fresh Clean, Harmless
 helmet cleaning machine factory support OEM ODM
 helmet cleaning machine Applicable Scenarios
 OY helmet cleaning machine source factory
 helmet cleaning machine factory Production Process
 OY helmet cleaning machine factory Cooperation & Support 
 

Quanto guadagni per pulizia — Modello di business per la pulizia del casco

 

Voce di descrizione

Importo (RMB)

Costo del servizio di pulizia del casco

15

Costo del detersivo

-0,5

IVA

-2.5

Costi operativi (commercializzazione & spese di sostegno (25%)

-3,75

Profitto importo (esclusa l'energia elettrica & affitto)

8.25

 

Calcolo delle entrate dei partner OY

Basso, Medio, Alto (per macchina)

 

Basso

Medio

Alto

Numero di pulizie(un giorno)

20

40

60

Profitto mensile(RMB)

¥4.950

¥9.900

¥14.850

Anno Profitto(RMB)

¥59.400

¥118.800

¥178.200

5 anni Profitto(RMB)

¥297.000

¥594.000

¥891.000

5-ROI annuale: fino a 15× Crescita dei profitti

 

Ilnostro supporto per i partner

Accesso diretto ai clienti finali locali – Mettiti in contatto con acquirenti pronti

Materiali di marketing forniti – Alto-video e immagini di qualità

Servizi di promozione digitale – Facebook, Instagram, TikTok, Google Ads

Sviluppo di siti Web personalizzati – Presenza online su misura per il tuo mercato

 

Confronta con i guadagni bancari

 

 

 

Rispetto ad altre attività

 

 

 

Processo di appalto

 

 

 

 

Determinare il contratto PI

 

1

Genera inventario

(15-25 giorni)

2

Pagamento con QRCode

Integrazione dell'account di sistema (3 giorni)

3

Esegui ed esegui il debug

Installazione e debug

4

Trasporti

Trasportonell'area locale (30-50)

 

 

 

Lasciate un messaggio

Se hai maggiori informazioni che desideri sapere, puoi lasciarci un messaggio attraverso il modulo sottostante e ilnostro staff ti contatterà il prima possibile